Verwaltung der Werk-statt-Schule

Christa Kohlhorst
Allgemeine Verwaltung
Verwaltungsleiterin
Friedrich-Ebert-Wall 1,
37154 Northeim
05551 9788 11
05551 9788 22
c.kohlhorst@werk-statt-schule.de
Susanne Schuler
Allgemeine Verwaltung
Personalverwaltung, Datenschutzbeauftragte
Friedrich-Ebert-Wall 1,
37154 Northeim
05551 9788 18
05551 9788 22
s.schuler@werk-statt-schule.de
Denise Möhle
Allgemeine Verwaltung
Projektverwaltung
Friedrich-Ebert-Wall 1,
37154 Northeim
05551 9788 11
05551 9788 22
d.moehle@werk-statt-schule.de
Kim Froböse
Café Dialog
Projektverwaltung
Von-Menzel-Str. 2,
37154 Northeim
05551 589469 0
05551 589469 99
k.froboese@werk-statt-schule.de
Christian Kiewitt
Allgemeine Verwaltung
Auszubildender
Friedrich-Ebert-Wall 1,
37154 Northeim
05551 9788 0
05551 9788 22
c.kiewitt@werk-statt-schule.de
Kerstin Jordan
Jobtimist, 2. Chance Schulverweigerung
Projektverwaltung, Qualitätsmanagementbeauftragte
Friedrich-Ebert-Wall 1,
37154 Northeim
05551 9788 30
05551 9788 22
k.jordan@werk-statt-schule.de
Gaby Heyer
Schule am Wieter
Schulsekretärin
Sudheimer Str. 65,
37154 Northeim
05551 910503
05551 9199328
g.heyer@werk-statt-schule.de
Doris Wesemann
Koordinierungsstelle Frauen und Wirtschaft, Lokaler Aktionsplan im Landkreis Northeim
Projektverwaltung
Friedrich-Ebert-Wall 1,
37154 Northeim
05551 9788 17
05551 9788 22
d.wesemann@werk-statt-schule.de